Опубликовано: 25.11.2017

На осенних каникулах в «Самородке» были проведены различные спортивные мероприятия для наших лицеистов, в том числе соревнования по пионерболу среди 7-8 и 9-10-11 классов. Каждая игра была настолько динамичной, что зал буквально «взрывался» от оваций и поддержки толпы. В конечном счете, призовые места распределились следующим образом:

Среди 7-8 классов третье место занял 8«В», второе – 8«А», а победителем стал 8«Б».

По-настоящему напряженная борьба за первое место развернулась между учениками старших классов, но все-таки победу одержала сборная 11-х, второе место досталось команде 10 «А», а третье 10 «Б».

Также по итогам партий были выбраны самые результативные защитники и нападающие, ими стали: Ковальский Павел и Перепелица Арина (лучшие нападающие среди 7-8 классов), Аристархов Ростислав и Бубякина Юля (лучшие защитники среди 7-8 классов), Ульянов Андрей и Сафронова Юлия (лучшие нападающие среди 9-11 классов), Намсараев Евгений и Диряхова Лада (лучшие защитники среди 9-11 классов).

Всех наградили сладкими призами, ведь каждый действительно выкладывался на все сто процентов ради победы своей команды. Поздравляем участников соревнований и желаем им дальнейших успехов и новых побед!