Опубликовано: 09.06.2022

 

Меня зовут Малогулова Дина Петровна. Я ученица 11а класса Якутского городского лицея. Ежегодно выпускники сдают Единый Государственный экзамен. Это не только важное событие в жизни учащихся, но и сильные переживания, стресс.
Чтобы получить высокие баллы, необходимо ежедневно заниматься: учить теоретический материал, решать задания разного уровня сложности. Если что-то непонятно, то необходимо попросить помощи у учителя или репетитора. Этого не нужно бояться или стесняться, ведь так вы помогаете себе разложить по полочкам важную информацию.

Каждый день я уделяла большое количество времени химии. Учила теорию, решала задания блоками, а потом закрепляла знания пробными вариантами. Кроме того, посещала школьные консультации, занималась дополнительно.

Я бы хотела поступить в Северо-Восточный Федеральный Университет.

Я хочу рассказать о всех, кто помогал мне получать качественные знания.
Это мой школьный учитель, профессионал своего дела — Жиркова Туйаара Николаевна, внимательная и добрая. Благодаря ей я поняла, как мне нравится химия, какая это замечательная наука.

Огромная благодарность моему репетитору, замечательному человеку — Гальцевой Кристине Максимовне, с которой мы плодотворно занимались дистанционно в течение трёх лет.

Хочется от всего сердца поблагодарить учителя химии Федорову Варвару Павловну, которая преподаёт в Малой медицинской академии. В 9 классе Варвара Павловна помогла мне систематизировать знания.

Но без поддержки, веры и любви моей семьи я бы не смогла достигнуть таких результатов! Спасибо им!